Лот 140230.Дом потсроен на краю участка так, чтобы не меша - объявление N84096429

Реклама
Дома Сосновый Бор, Более месяца назад

Лот 140230.

Дом потсроен на краю участка так, чтобы не мешать дальнейшей застройке участка. Площадь 640 м2 плюс эксплуатируемая кровля 90 м2.
Планировка: четыре спальни с индивидуальными санузлами и гардеробными комнатами, кухня-столовая, гостиная, домашний кинотеатр с дополнительной звукоизоляцией, бассейн — сауна, великолепная тренажерная с большим санузлом (может быть еще одной спальней). Имеется большое количество вспомогательных помещений. Возможно перепланировать.
В случае строительства другого основного дома предусмотрена возможность снижения этажности дома до уровня двух или даже одного этажа для вписывания в общий архитектурный ансамбль будущей усадьбы.
Звукоизоляция: все спальни отделены индивидуальными холлами, исключающими проникновение звука из гостиной и других помещений дома.
Лифт: этажи соединены встроенным лифтом. Можно из гостиной подняться прямо на эксплуатируемую кровлю или спуститься в бассейн, в винный погреб, кладовые.
Зоны отдыха. Самым красивым местом дома является эксплуатируемая кровля — комфортная зона отдыха с очень красивым видом, дающая возможность устраивать эксклюзивные вечера — барбекю, а также использовать ее как великолепный солярий с джакузи. На кровлю так же есть прямой выход из лифта.
Материалы. Дом построен из многощелевого поризованного кирпича «Тиги-кнауф» (в пять раз теплее, чем обычный кирпич). Окна алюминиевые, «Schuco». На первом этажа оборудованы скрытыми автоматическими рольрешетками. Перекрытия монолитные, без несущих перегородок, что позволяет свободную перепланировку в процессе эксплуатации под изменяющиеся требования владельца. Фундамент монолитный ж/б.

БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ:
BuyReklama.ru

Площадь, м2:630.м2
Месторасположение:Сосновый бор, Рублево-Успенское шоссе
Цена:1700000,00