Станы для профилирования со сменным инструментом - объявление N35246624

Реклама
Строительные материалы Сосновый Бор, Более месяца назад

Прямая продажа от собственника: прокатный стан и 4 комплекта сменных инструментов для производства профнастила!
Многопрофильный профилегибочный стан предназначен для изготовления профнастила из рулонной оцинкованной стали и стали с декоративным лакокрасочным покрытием. Оборудование изготовлено на заводе ГК «Стальные конструкции» г. Рязань.
Путем установки соответствующего инструмента (из имеющегося в данном комплекте) можно производить прокатку следующих профилей: С8; С21; НС35; Н114-600 любой заданной длины.
На данный тип прокатного стана можно установить инструмент для изготовления всех известных марок металлопрофиля по ГОСТ 24045-94 и ТУ, вплоть до Н114-600.
Максимальная производительность линий 45 тонн за 8 часовую смену и зависит от:
- марки производимого профлиста;
- длинны изделия;
- толщины металла;
- количества «перестроек стана» (смена инструмента и комплекта ножей) в течении смены для выпуска другого типа металлопрофиля;
- веса используемых рулонов («бабин») листового металлопроката.
Вся продукция, производимая на предлагаемых прокатных станах и инструменте сертифицирована, соответствует ГОСТ 24045-94 и ТУ.
Стан устанавливается в закрытом помещении и работает совместно с технологическим оборудованием, предназначенным для разматывания рулона и отрезания готового профиля заданной длины. Температура воздуха в помещении должна составлять не менее +5о С.
Формирование профиля происходит методом холодной деформации при прохождении металла через профилирующие клети. На данном профилегибочном стане используется принцип параллельного формирования профиля, т. е. одновременно по всей ширине заготовки. Деформация металла происходит постепенно, после прохождения металла между ведущими и ответными валками. Зазор между верхними и нижними валками устанавливается регулировочными винтами в зависимости от толщины формуемой заготовки. Валки приводятся во вращение от электродвигателя через редуктор.
За последней клетью перед отрезным устройством установлен датчик угловых перемещений, «энкодер» предназначенный для измерения длины листа.
Линии профилирования оснащены системой аварийного выключения - тросом, проложенным по обеим сторонам вдоль рамы стана и кнопками «СТОП» на пультах и шкафах управления.
На выходе готовой продукции стан оснащен отрезным устройством, предназначенным для резки профиля заданной длины, в процессе проката.
Управление станом осуществляется с главного пульта управления.
Для питания необходимо напряжение 50 Гц, 380 В.
Для поддержания максимальной производительности производственники используют несколько линий из расчета 2-5 комплекта инструмента на одну линию, причем на линиях по умолчанию находятся самые ходовые марки металлопрофиля. Время смены инструмента двумя работниками составляет от 20 до 60 минут в зависимости от типа инструмента и квалификации работников.
Кассеты не используемого инструмента компактно складируются в рабочей зоне линии. Кассеты складируются в два или три яруса. Экономится полезное пространство рабочей зоны. Это бесспорное преимущество линий со сменным инструментом.
Имеется дополнительное оборудование для изготовления доборных элементов (стоимость по запросу).
Цена единицы оборудования и инструмента, подробное описание и дополнительная информация высылаются на электронную почту по запросу.
Цена указана за весь комплект.
Торг уместен! BuyReklama.ru

Цена:14500000,00 рублей